Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Tennisplatz Golfplatz Reiten Windsurfing Schnorcheln Radfahren Wandern Billardtische Tischtennis |
| Wellness und Entspannung Solarium | Shuttle-Service Kostenloser Shuttleservice | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall Kinderspielbereich Spielzimmer |
Die Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse Costa Esmeralda liegt am Strand von Costa Esmeralda und verwöhnt Gäste mit einem Solarium. Die Villa in Costa Esmeralda bietet Platz für 14 Gäste und bietet Rasentennis, Tischtennis und Billard, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.
Diese Villa bietet einen Blick auf den Garten. Diese Unterkunft in Costa Esmeralda verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken stehen auch zu Ihrer Verfügung.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse auch einen Essbereich. Gäste können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Für Sportbegeisterte gibt es Yogastunden.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Parador Punta Norte535 km
- Flughäfen
- Flughafen Villa Gesell38 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Umkleideraum
- Privatstrand
- Allergenfreie Zimmer
- Kamin
- Rauchmelder
- Behindertengerechte Toilette
- behindertengerechtes Badezimmer
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Solarium
- Fitnesscenter
- Windsurfing
- Schnorcheln
- Wandern
- Reiten
- Radfahren
- Tennisplatz
- Golfplatz
- Billardtische
- Tischtennis
- Yogastunden
- Aerobic-Unterricht
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Kostenloser Shuttleservice
- Zimmerservice
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Trockenreinigung
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Babysitting/ Kinderbetreuung
- Laufstall
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse?
Der Durchschnittspreis in der Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse beträgt 1470 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Maestro, Discover und Cabal in der Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse zur Auswahl. - ❓
Gibt es in dieser Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa?
Die Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist diese Villa mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa bietet eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Welche Gäste kommen am häufigsten in die Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse?
Die Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse ist bei Gästen mit Kindern beliebt, aber alle Gäste sind willkommen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse Wellnessangebote?
Ein Solarium stehen den Gästen dieser Villa Costa Esmerlada Un-Lugar-Para-Encontrarse zur Verfügung.